close

Войти

Loading...

Забыли пароль? Зарегистрироваться
close

Регистрация

Loading...

* * * *
Я согласен Условия
close

Забыли пароль?

Loading...

Пожалуйста, введите Ваш email и мы вышлем письмо с паролем.

  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
Svet Logo

Community News

Bookmark and Share
Ваша оценка: Rate up!1 Rate down!0
Top News Photo

ФОРУМ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ В ИЛЛИНОЙСЕ!

При поддержке:

Provided By

Crystal Palace Banquets Ваше торжество заслуживает быть проведенным во дворце! crystalpalacebanquets.com

 

21 апреля университет имени Джадсона (Judson University, Elgin, IL) проведет второй Форум мировых лидеров, при участии бывшего президентом СССР Михаила Горбачева в качестве главного докладчика. Помимо главной речи в 3 часа дня в кампусе Betty Linder (кампус при университете Джадсона по адресу 1151 N. State St) состоится торжественный прием. Венчать вечер будет второе выступление с речью, которое состоится в 5.30 вечера в часовне Herrick (Herrick Chapel).

 "Мы очень рады принимать у нас президента Горбачева, который безусловно является ключевой фигурой, оказавшей влияние на весь мир", - сказал Джон Шейлс, попечитель университета Джадсона и председатель Всемирного форума руководителей комитета по планированию.

 

Президент Горбачев стал свидетелем значительных социальных, экономических и политических изменений, будучи во главе Советского Союза с 1985 по 1991 годы. На своем посту он неоднократно встречался с тогдашним президентом США Рональдом Рейганом для обсуждения глобальных проблем и последствий текущей гонки вооружений между двумя странами.

 

Понимая, что Советский Союз нуждался в серьезных политических и экономических реформах, президент Горбачев представил миру два новых слова: “перестройка” (реорганизация государственной структуры) и “гласность” (политическая открытость). При его непосредственном участии удалось добиться договора, который способствовал сокращению количества ядерного оружия в Европе. Он также закончил войну Советского Союза в Афганистане, способствовал прекращению холодной войны, а также подтолкнул Восточную Европу и мир в целом к масштабным изменениям в политике и политических структурах. 

Одними из значимых признаний его заслуг являются титул “Человек года”, присвоенный ему в 1988 году журналом “Тайм”, а затем полученная им в 1990 году Нобелевская премия мира. Его интерес к социальным переменам в России, а также работа в этом направлении продолжается и сегодня.

 

Для главной части мероприятия, основным докладом президента Горбачева будет «Лидерское мировоззрение : Мое время с Рональдом Рейганом. Затем последует время для вопросов-ответов. Отметим, что  до непосредственной речи Горбачева, участники и спонсоры будут иметь возможность для делового общения.

 

Все посетители мероприятия получат фотографию президента Горбачева, а также написанную им книгу с автографом. Спонсоры мероприятия будут иметь возможность сфотографироваться с президентом, а также для них будет масса других привилегий . Возможность оказать спонсорскую поддержку по-прежнему доступна на сегодняшний день.

 

Двери на мероприятие будут открыты с 2:45pm. Дополнительную информацию о билетах и возможности спонсорства можно узнать на сайте www.WorldLeadersForum.info.

 

С тем, чтобы вдохновить будущих мировых лидеров университет также планирует провести одну из частей форума в часовне “Херрик”, где президент Горбачев будет говорить о "Мире в 21 веке". Эта презентация также будет сопровождаться последующими вопросами-ответами. В связи с тем, что количество мест в часовне ограничено, билеты на это событие доступны только для студентов университета, преподавателей, сотрудников и выпускников.

  

В прошлом году главным спикером мероприятия выступил бывший президент США Джордж Буш. Он рассказал историю своего пребывания в Овальном кабинете, поведал об общении с другими мировыми лидерами и даже вспомнил свои встречи с Владимиром Путиным.

 

Важно добавить, что все поступления от форума в этом году будут переданы предпринимательскому фонду (Entrepreneurial Endowment Fund), а также студенческому фонду университета Джадсона для поддержки учащихся.

Координатором мероприятия является Mary Dulabaum at Judson University;            847-628-2089      ; mdulabaum@judsonu.edu.

Ваша оценка: Rate up!1 Rate down!0

Комментариев пока нет.

*Ваше имя:

*Email:

*Оставьте свой комментарий:

*Введите код с картинки ( Сменить код )


Other Community News

Community News Photo

RUSSIAN COMMUNITY DIRECTORY 2012!!!

WE FINALLY DID IT...RUSSIAN COMMUNITY DIRECTORY 2012!!!NICE AND BEAUTIFUL! DON'T FORGET TO GRAB IT AT YOUR LOCAL GROCERY STORE OR BUSINESS OFFICE!

Подробнее